Праздник Успения Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

28 августа 2017 в храме св. вмч. Георгия Победоносца п. Кавказскийсостоялось праздничное богослужение двунадесятого праздника-Успения Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. В этот день в храме,как правило, многои взрослых и детей.  После летних каникул спешат помолиться и попросить помощи от Заступницы Усердной Мати Господа Вышнего.Все дети и многие взрослые исповедались и причастились  Святых Христовых Тайн.

После Литургии был совершен молебен на успешное начало нового  учебного года. Настоятель храма поздравил всех с праздником и пожелал детям успехов в учебе и в познании Бога через благодатные таинства Церкви. Общение детей продолжилось  во время  подвижных игр во дворе храма и мини- турнира по настольному теннису.