Праздник «Рождество Христово» для детей поселка Кавказский

14 января 2018 в день святого Василия Великого после божественной литургии на приходе храма св.вч. Георгия Победоносца состоялся праздник «Рождество Христово».

Ведущими праздника стали Кулаков Алексей, Куцуридис Захариус и Куцурова София. Ребята рассказали библейскую историю Рождества Христова. Ученики младшей группы декламировали стихи, исполнили две новые песенки «Рождество» и «Колыбельная».

Витлиф Алина и Ангелина, Семенова Алина, Цыганкова Анна,  инсценировали стихотворение «Цыпленок, который родился в праздник Рождества Христова». Ученики старшей группы стали героями театрализации « Рождество Христово».

В концертной программе праздника приняли участие и родители детей – Коржова Алла Александровна и Середа Евгения Константиновна. Возле елочки дети пели песни, водили хороводы, играли в игры.

Ученики Воскресной школы, принявшие участие во Всероссийской Православной Олимпиаде, получили дипломы и подарки, которые ежегодно  присылает Глава Прикубанского района — Хусейн Магомедович Казиев.

Настоятель храма – иерей Геннадий, поздравил всех с праздником Рождества Христова, поблагодарил Господа  Бога за все Его великие милости, благотворителей храма и всех участников праздника.

Педагог ВШ Жукова М.Н.