14 марта 2018 года — День православной книги

Дорогие братья и сестры, жители поселка Кавказский!

14 марта 2018 года  — День православной книги

Книга сопровождает нас всю жизнь. Нет на земле человека, который бы не читал в своей жизни книги. Книга – источник знаний!

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях, посвященных Книге, которые пройдут в нашем поселке:

11 марта 2018 года в 11.00   — В Воскресной школе храма св. вмч. Георгия Победоносца  открытый урок «Важные христианские книги».

14 марта 2018 года в 13.20 в Центре детского творчества (ул. Балахонова,6) выставка «Вначале было Слово…», презентация «Из истории книги», викторина «Первая печатная книга на Руси», творческие задания, которые выполним с педагогами Центра.

18 марта 2018 года в 16.00 в Воскресной школе храма св. вмч. Георгия Победоносца п. Кавказский «Круглый стол»  и беседа с настоятелем храма –иереем Геннадием Малютиным на тему: «Книги, которые мы читаем». Поговорим о книгах, которые меняют нашу жизнь, для чего Господь дал человеку умение читать, какие книги читают в Великий пост, почитаем любимые стихи.

Приходите сами, приходите с детьми и друзьями!