Паломничество в г. Ессентуки на Православную выставку «Радость Слова»

13 сентября 2019 прихожане и  ученики Воскресной школы храма св. вмч. Георгия Победоносца п. Кавказский совершили паломничество  в Свято — Георгиевский женский монастырь,  посетили выставку — ярмарку «Благословенный Кавказ» и «Радость Слова», приобрели книги издательства Русской Православной церкви и встретились с миссионером, протоиереем Олегом Стеняевым.

Протоиерей Олег Стеняев- автормногих просветительских трудов, в том числе книг «Мудрость небесная и земная», «Воздушные мытарства, или Экзамен, которого нельзя избежать». На встрече отец Олег рассказал о цели христианской жизни, о значении Библии в жизни православного человека,  ответил на многочисленные вопросы слушателей.

В рамках выставки паломники посетили экспозицию Епархиального  Дома Мамы, передали мягкие игрушки для благотворительной выставки-ярмарки. Домой возвращались паломники с духовной радостью. В этот день они получили благословение и помолились о ближних. Ведь христианство — живая вера, которая без дел мертва.